Los 5355
Zwei Zinnkännchen
Schätzpreis:
120 € - 180 €
Zuschlagspreis:
160 €
Göppingen, 18./19. Jh.H. 14/16 cm
Zinn. 1/4 württemb. Maß, Meistermarke Jeremias Wohlsdorf; 1/8 württemb. Maß, Meistermarke Johannes Berner.